17:54
10 советов, как сэкономить при ремонте квартиры

Ваш дом – ваша крепость. Необходимо подчеркнуть то, что и, как, мягко говоря, положено, как многие думают, каждой, как всем известно, солидной крепости, чтобы защищать собственных жителей и, мягко говоря, дарить им удобство, он так сказать просит, как все говорят, неизменного ухода и вложений. Мало кто знает то, что но, чрезвычайно нередко, для как бы большого процента людей ремонт как бы преобразуется в образ жизни. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ведь, как удачно меняешь что-то одно, здесь же также охото ещё и обои переклеить…  Если вы не относитесь к числу «ремонтофанатов», но желаете внести пару как бы высококачественных конфигураций в родное жилье – начните с этих 10 экономных апгрейдов.

Вообразите себе один факт о том, что они, мягко говоря, посодействуют как бы сэкономить и средства, и, как многие думают, драгоценные, как мы привыкли говорить, квадратные метры. Мало кто знает то, что желаете как раз устроить многофункциональный мини-ремонт в критериях, кок люди превыкли выражаться, малого бюджета и, как мы с воми постоянно говорим, ограниченной, как мы с вами постоянно говорем, жилищной площади? Прочитайте эти советы, быть может, они окажутся как бы полезными. 1. Модернизация дверей Замените, как большинство из нас привыкло говорить, обыденные двери на двери-слайдеры. Их нетрудно как бы сделать из дешевых досок, зато экономия места в небольшом помещении – значимая 2. Винтажное зеркало Ежели опосля, кок все знают, глобального ремонта у вас, в конце концов, осталось, как многие выражаются, пустая, как большая чость из нас постоянно говорит, оконная рама, сделайте из неё зеркало «под сторену».

Не для кого не секрет то, что повесив его на одну из стенок, вы зрительно увеличите место комнаты 3. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что индустриальная раковина Древняя раковина пожелтела и растеряла опрятный вид? Используйте, как большинство из нас привыкло говорить, «нетрадиционную ориентацию»: бетон, ведь, индустриальный стиль на данный момент в моде. Основное, добавить пару ярчайших частей декора ванной комнаты 4. Несомненно, стоит упомянуть то, что старенькые, как все говорят, ненадобные вещи Заместо консоли для, как многие выражаются, гостиной используйте половину хоть какого, как большая часть из нас постоянно говорит, малеханького столика, купленного на барахолке. Мало кто знает то, что покрасьте его в наконец-то цвет поярче, приклейте его к стенке «жидкими гвоздями».

5. И даже не надо и говорить о том, что шторы Замените, как заведено, старенькые шторы на, как мы выражаемся, самодельные, изготовленные из, как большинство из нас привыкло говорить, дешевенькой ткани для мешков. Мало кто знает то, что нота эко-стиля в интерьере – почему бы и нет? 6. Вешалка Заместо вешалки, прибейте крючки для одежды либо полотенец к, как большая часть из нас постоянно говорит, красочному кусочку бревна 7. Стеллажи Сделайте, как люди привыкли выражаться, обычный стеллаж без помощи других либо обновите имеющийся, добавив ему пару колёс для лёгкого перемещения по квартире 8. Полки для книжек Полки для книжек и мелочевки расположите по углам комнаты для экономии места и, как все знают, необыкновенного эффекта 9. Красивая «вешалка» для ножей Повесьте ножики на стенку при помощи, как мы выражаемся, самодельной «вешалки» из магнитов 10. Зонирование комнаты Разделите место комнаты на, как многие выражаются, различные как бы многофункциональные зоны, смастерив, как большинство из нас привыкло говорить, подвижную перегородку из, как многие выражаются, экономных, как многие выражаются, древесных поддонов.

Само-собой разумеется, при желании, так, даже, однокомнатную квартиру можно, стало быть, перевоплотить в «двушку».

Просмотров: 116 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar