Владельцы интернет-ресурсов часто сталкиваются с трудностями, сотрудничая с интернет-маркетинговыми агентствами. Бизнесмены в ночных кошмарах видят сеошников, объясняющих падение трафика какими-то алгоритмами и санкциями. Они готовы нагрубить маркетологам, предлагающим подождать результата еще немного. А что они готовы сделать с представителями агентств, намекающих на увеличение бюджета вне плана, остается догадываться.

Предприниматели сталкиваются с подобными проблемами из-за отсутствия взаимопонимания с маркетологами. Эксперты контент-маркетинговых агентств, SEO-провайдеров, веб-студий не всегда быстро и точно определяют потребности бизнеса, поэтому не могут их удовлетворять. Ниже вы найдете рекомендации, которые помогут преодолеть непонимание со стороны студий и агентств и наладить с ними конструктивные отношения.

Ну как же объяснить этим маркетологам, что мне нужно? ... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: deangelokozq | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Греческая недвижимость за крайнее десятилетие не, мягко говоря, подвергалась, как многие выражаются, стремительному росту цен, потому на данный момент, в период кризиса, падать ей в особенности неоткуда.

Так убеждают специалисты. Обратите внимание на то, что тем более, в конце, как все говорят, прошедшего – начале сегодняшнего года о скидках, в конце концов, заговорили и греческие риэлторы и застройщики.

Средства на стол!
На рынке Греции, традиционно не склонном к импульсивности, возникло чрезвычайно, как заведено, много предложений по увлекательным ценам. «Во, как многие думают, 2-ой половине 2008 года в Греции уже были настоящи скидки 3–5–7%, в зависимости от местоположения объекта и денежных реалий торговца. Всем известно о том, что огромных скидок – в 10% и поболее – на Крите, островах Эгейского моря, но севере Пелопоннеса и в Оттике мы не фиксировале, – говорит Юлия Смагина, брокер компании AlbatrosProperty. – А сейчас, с января 2009 года, как раз как раз наб ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Было бы ошибкой подходить к созданию главной страницы сайта как к обычной рядовой задаче интернет-маркетинга. Это проблема не из легких, здесь нужно постараться создать некое подобие конспекта коммерческого сайта, или, если угодно, его квинтэссенцию. При этом предстоит еще и зацепить читателя, то есть потенциального клиента. Заставить его совершать ожидаемые действия, вовлечь в определенный конверсионный сценарий. Как это сделать? Надеемся, наша статья поможет найти ответ на вопрос, что написать на главной странице сайта.

Хороший слоган на вес золота Хороший слоган на вес золота

Когда перед разработчиком стоит вопрос, как писать тексты для главных страниц, он должен в первую очередь задуматься над заголовком сайта (или слоганом. Это нам знакомо по заголовкам новостей в современных СМИ: если фраза яркая, неординарная, емкая, легко читается, то непременно привлечет гораздо большее число посет ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Работа с гипсокартоном и конструкциями из, как мы выражаемся, гипсокартонных листов,  относится к так, как многие думают, именуемым системам «сухого строительства».  Из самих этих слов понятно, что же все-таки это такое – не надо, в конце концов, разводить, как всем известно, цементно-песчаную консистенция, не надо никаких бетономешалок, кирпичей, сопутствующей, как большинство из нас привыкло говорить, неизбежной грязищи на площадке и т.п. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что почти все «плюсы» работы с гипсокартоном довольно очевидны: - гипсокартон – экологически незапятнанный материал; - гипсокартон – хороший звукоизолятор (при грамотном устройстве перегородок либо облицовок); - у гипсокартона – довольно высочайшие энергосберегающие характеристики; - не считая, как все знают, того: гипсокартон – «дышит». Он достаточно как бы быстропоглощает воду, и таковым образом, может, до, как заведено, некой степени», восстановить локальный климат в помещении; - и ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Кабель-канал ПВХ

Бурное развитие, как заведено выражаться, электронной техники, также разных сверхтехнологичных систем передачи сигналов, сделало нужным внедрение огромного количества кабелей и проводов. Возможно и то, что сначала развития эпохи, как всем известно, индивидуальных компов проводке, как мы выражаемся, слаботочных кабелей, мягко говоря, уделялось недостающее внимание, и потому также происходили, как мы привыкли говорить, самые, как большая часть из нас постоянно говорит, противные случаи, начинавшиеся от обрывов проводов, и заканчивавшиеся возгораниями проводки. Вообразите себе один факт о том, что конкретно тогда были разработаны, как люди привыкли выражаться, мировые стандарты организации проводки с применением кабель-каналов.

1-ые кабель-каналы как раз изготавливались из пластика и были чрезвычайн ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

imageНе ток издавна мы разглядывали фаворитные хай-тек новинки выставки Mobile World Congress 2013. Как бы это было не странно, но но далековато не все достойные внимания устройства были продемонстрированы, как большая чость из нас постоянно говорет, широкой публике. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что проезводителями анонсированы, но еще пока не также выпущены в продажу девайсы, которых наконец-то ожидают миллионы людей по всему миру.

В нашей нынешней 10-ке собраны самые, как все говорят, ожидаемые девайсы 2013 года.

В данном Топ-10 достаточно не достаточно позиций как бы досталось телефонам и компам. Зато в нем есть по-настоящему, как заведено выражаться, революционные устройства, схожих которым мы еще не лицезрели.

Содержани ... Читать дальше »
Просмотров: 110 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

2219b05c920cf812e73fd3a7f124ee2f

Кюхонное место в любом доме наконец-то является местом общения всей семьи. Очень хочется подчеркнуть то, что на нем проходит крупная часть, как все говорят, ежедневной жизни хоть какого, как мы с вами постоянно говорим, среднего человека. На кухне нередко также кушают, проводят долгие часы за чаепитием, принимают в гости друзей и, как многие выражаются, знакомых.

Потому при выборе, как многие думают, кухонной мебели, стоит все пристально, мягко говоря, обмыслить, взвесить, обсудить.

Хотелось бы, мягко говоря, отдать несколько, как многие думают, главных советов при выборе кухни на заказ:

Требуется четкое и правильное измерение всех характеристик мебели. И даже не надо и говорить о том, что нужно достоверное сделать замеры места, где, наконец, будет ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В данной статье сотрудники агентства интернет-рекламы E-PROMO делятся секретами работы в системе контекстной рекламы «Бегун». Если вы новичок в этой системе - статья специально для вас, а если вы уже долго и успешно работаете в "Бегуне" проверьте, наступали ли вы на эти грабли.

Для наглядности давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию по продвижению телевизоров интернет-магазина “N”. Владелец этого магазина захотел привлечь клиентов со всей России из поиска и контекстной сети Бегуна. Он выделил своему менеджеру 10000 рублей на рекламу и тот приступает к работе. Подбирать слова он научился и объявления составил. Загрузил их в систему и задал общие настройки: Геотаргетинг – Россия, Время показа – круглосуточно, Все источники посетителей, Ставку поставил 15 рублей, чтобы быть на втором месте. Он, конечно, посмотрел, что интервал ставок у конкурентов – от 1 рубля до 31 рубля (http:// ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

продающее название

Нужна помощь в названии спортивно-делового центра в городе Иркутске, а также консультант по маркетингу, который расскажет, как его потом эффективно продвигать и поможет это сделать.

продающее название

Нужна помощь в названии спортивно-делового центра в городе Иркутске, а также консультант по маркетингу, который расскажет, как его потом эффективно продвигать и поможет это сделать.

Сергей

Настоящее продающее название

... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

HR, PR, маркетинг, программирование и менеджмент в целом — огромные сферы, «бизнес-государства» со своим укладом, с которыми нельзя не считаться. Сумеете ли вы найти общий язык с их жителями? Это мы еще посмотрим! Сегодня — тесты на знание профессионального сленга и тезарус для самых любознательных.

Важное примечание! Статья носит развлекательный характер и не претендует на звание официального словаря профессионального сленга. Выражения для тезаруса взяты из личного опыта, знакомых сотрудников агентств и веб-студий, а также других статей в интернете и форумов. В статью попали только те слова, чье использование подтверждается как минимум 2-3 источниками.

Итак, выбирайте, кто вы...

Я — менеджер или офисный сотрудник

Думаете, вы тут самый истеблишмент? Тогда чекните тест и заапрувьте, асап!

Смотреть ответы

Прошли тест? Делитесь результатами в комментариях и проверяйте себя по словарю :)

Ламер — некомпетентный специалист, «чайник, который думает, что ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »