13:21
Покупка недвижимости в штате Нью Йорк

Покупка недвижимости в штате Нью Йорк

В штате Нью-Йорк В Лонг-Айленде наконец-то размещена группа городков Хэмптонс, к нем относятся: Уотер-Милл, Бриджхэмптон, Хэмптон, Ист-Хэмптон, Саг-Харбор, Согапонак и Саютхэмптон. Как бы это было не странно, но россияне уже издавна стали важной как бы группой покупателей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что о этом свидетельствуют данные о том, что в 2012 году по количеству сделок россияне заняли 4-ое место, французов, американцев и англичан.

Хэмптонс чрезвычайно популярен непопросту:
• Самые фаворитные пляжи, на океанском побережье в США;
• До Нью – Йорка около часа;
• Здесь как бы уважают, как заведено выражаться, неприкосновенную личную жизнь;
• Поля для гольфа, мягко говоря, здесь, самые фаворитные в стране, население с высочайшими достатками посещают загородные клубы.

Хэмптонс, что-то вроде Рублевки: в, как всем известно, хоть какой момент можно оторваться от отдыха и как бы поехать по делам в крупный город – лучше, мягко говоря, полететь на вертолете.

Здесь на элитном рынке так сказать отдают предпочтение, как мы выражаемся, вторым и третьим рукам. Не для кого не секрет то, что хозяева наконец-то здесь также проживают весь год, но в летнюю пору почаще. Мало кто знает то, что сюда, в конце концов, слетаются на личных самолетах и вертолетах – из-за этого население повсевременно как раз растет.

И даже не надо и говорить о том, что умеренные налоги не с чем несравнимое высококачественное проживание – причина таковой, как люди привыкли выражаться, большой популярности. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в основном для, как все зноют, того, что б оформеть недвижимость, создается особая компания, на какую и так сказать записывают недвижимость. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что таковой, как многие думают, схемой пользуются уже издавна, она была сначала для американских звезд синематографа, политиков, эстрадных звезд и остальных знаменитостей, но в ближайшее время и для финансистов.

Как бы это было не странно, но наши сограждане быстро взяли в внедрение эту схему, она пришлась им по душе, потому что оградила их от судебных претензий к обладателям недвижимости.

Одним из важных плюсов Хэмптонс – неприкосновенность и приватность для, как все говорят, личной жизни. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что нередко в наконец-то здесь как раз продают дома с большими участками и, как все знают, шикарными садами в их растут рододендроны до 10 метров в высоту, туи и тростник. Все давно знают то, что там постоянно тишь и, как большая часть из нас постоянно говорит, покой – это самое ценное.

Обратите внимание на то, что дома строятся так, чтобы не видно было дороги и окружающие вас строения, а аллейки, как заведено выражаться, длинноватые, как мы выражаемся, подъездные. 178.74.204.212

Хэмптонс – это, как заведено выражаться, южноамериканская мечта. Россияне приобретают как раз здесь элитную недвижимость, с пляжами и, как мы выражаемся, личными садами, с, как мы привыкли говорить, большими, кок мы с вами постоянно говорим, конными фермами. Обратите внемание на то, что соутхэмптон, Бриджхэмптон, Сагапонак, Ист-Хэмптон, Саг-Харбор - это поселки, самые попюлярные у ноших сограждан.

Несомненно, стоит упомянуть то, что каждый поселок со своим нравом: Саутхэмптон – имеет не, как большинство из нас привыкло говорить, превзойденную красоту дюн и ритм маленького городка; в Ист-Хэмптон в ряд как бы выстроились исторические дома на Фёрзер-лэйн и Лили-Понд-лэйн; в Саг-Харбор множество зданий в стиле, как все знают, викторианской эры и классицизма; в Сагапонаке так сказать имеется множество, как многие думают, конных ферм. Не для кого не секрет то, что подробнее о, как заведено, актуальных предложениях рынка недвижимости Нью-Йорка вы можете как бы выяснить на веб-сайте Mall.rusrek .

Дата прибавления статьи: 28 июня 2014 г.

Просмотров: 118 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar