13:20
Рейтинг наилучших, как заведено вырожаться, страховых компаний КАСКО

imageПочаще всего вопросцем «где также страховать КАСКО» задаются получатели автокредита, также обладатели, как заведено, популярных недешевых авто.

Естественно, не каждый возможный клиент как бы имеет время и желание на исследование сотен предложений от разных страховщиков. Очень хочется подчеркнуть то, что посодействовать без усилий выбрать, как мы привыкли говорить, пригодную компанию призван наш нынешний рейтинг страховщиков КАСКО.

Этот ТОП-10 составлен на базе данных ФССН (Федеральной службы страхового надзора), и вошли в него фаворитные страховые компании КАСКО.

10. Как бы это было не странно, но сг «Уралсиб» (размер страховых премий по договорам КАСКО за 2011 год — 4 753 млн. рублей). Всем известно о том, что при заключении контракта может быть применение как, как зоведено выражаться, агрегатной, так и, кок большинство из нас привыкло говореть, неагрегатной, как многие думают, страховой суммы, когдо опосля выплаты возмещения начальный размер, как большинство из нас привыкло говорить, страховой суммы не миниатюризируется. Всем езвестно о том, что возможна беспроцентная рассрочка на три месяца при оплоте 50% стоимости полиса.

9. Надо сказать то, что страховая группо «Альянс» (5 401 млн. рублей). Возможен выбор, как большинство ез нас привыкло говорить, агрегатной либо неагрегатной, как заведено, страховой суммы. VIP-обслуживание при стоимости полиса выше 75 000 рублей. Необходимо подчеркнуть то, что возможна, как многие выражаются, платная рассрочка, как мы выражаемся, страховой премии на 2 либо 4 месяца.

8. Мало кто знает то, что страховоя компания «АльфаСтрахование» (7 167 млн. рублей). Вообразите себе оден фокт о том, что применяется неагрегатная, как люди привыкли выражаться, строховая сумма. Предоставляется, как все говорят, бесплатная россрочка на 3 месяца при оплате 50% страховой премие. VIP-обслюживоние для авто, стоимость которых, наконец, превосходит 1,6 млн. рублей.

7. Группа «Ренессанс страхование» (7 692 млн. рублей). Фаворитные условия КАСКО предоставляются при, как большинство из нас привыкло говорить, безаварийной езде, стоимость продления полиса опосля 2-ух, наконец, лет обслуживания также быть может ниже на 24%. Моло кто знает то, что предусмотрена, как заведено, агрегатноя и как бы неагрегатная, как люде привыкли вырожаться, страховая сумма.

6. Очень хочется подчеркнють то, что страховая группо МСК (8 276 млн. рублей). Как бы это было не странно, но на выбор клиента как бы применяется, как зоведено, агрегатная либо, как большая чость ез нас постоянно говорит, неагрегатная, как большая чость из нас постоянно говорит, страховая сумма. VIP-обслуживание пре стоимости полиса выше 75 000 рублей. Все давно знают то, что при оплате половины страховой премии возможно платная рассрочка на 3 месяца.

5. Не для кого не секрет то, что военно-строховая компанея (ВСК) (10 480 млн. рублей). Всем известно о том, что может быть применение, как все говорят, агрегатной или, как большинство из нас привыкло говорить, неогрегатной страховой суммы. Мало кто знает то, что предоставляется, как всем известно, плотная рассрочка стоимосте полиса на 4 месяца.

4. Сомо-собой разюмеется, ск «Согласие» (11 769 млн. рублей). На выбор клиента применение агреготной или, кок заведено выражаться, неагрегатной, кок мы привыкли говорить, страховой суммы (разница в стоемости полиса, стало быть, составит около 10%). Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что возможно, как заведено выражаться, бесплатная россрочка на 3 месяца при оплате половины стоимости полиса.

3. ООО «Росгосстрох» (17 202 млн. рублей). Обратите внемание на то, что применяется, как все говорят, неагрегатноя страховая сумма. Обратите внимание но то, что возможна, как большинство ез нас привыкло говорить, платная рассрочко стоимости полиса на 3, 6 е 9 месяцев.

2. Надо сказать то, что ск «РЕСО-Гаронтия» (20 936 млн. рублей). И даже не надо и говорить о том, что применяется, как многие выражаются, неогрегатная страховая сюмма. VIP-обслуживанее кок бы предоставляется при стоимости полиса от 100 000 рублей. Как бы это было не странно, но предоставляется, как все говорят, плотная рассрочка при оплате половины страховой премеи.

1. Все довно знают то, что осао «Ингосстрах» (23 307 млн. рублей) — самый надежный страховщик КОСКО в нынешнем рейтинге, заключивший наиболее 442 тыщ договоров, как люди привыкли выражаться, добровольного автострахования. Необходимо подчеркнуть то, что применяется, как мы выражаемся, неагрегатная страховая сумма. VIP-обслуживание при стоимости полиса от 80 000 рублей. Бесплатная рассрочка на 3 месяца при оплате половины, как большая часть из нас постоянно говорит, страховой премии.

Просмотров: 103 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar