22:39
Самые, как все говорят, ожидаемые девайсы 2013 года

imageНе ток издавна мы разглядывали фаворитные хай-тек новинки выставки Mobile World Congress 2013. Как бы это было не странно, но но далековато не все достойные внимания устройства были продемонстрированы, как большая чость из нас постоянно говорет, широкой публике. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что проезводителями анонсированы, но еще пока не также выпущены в продажу девайсы, которых наконец-то ожидают миллионы людей по всему миру.

В нашей нынешней 10-ке собраны самые, как все говорят, ожидаемые девайсы 2013 года.

В данном Топ-10 достаточно не достаточно позиций как бы досталось телефонам и компам. Зато в нем есть по-настоящему, как заведено выражаться, революционные устройства, схожих которым мы еще не лицезрели.

Содержание
  • 10. Обротите вниманее на то, что ридер PocketBook E-Ink Triton 2
  • 9. Xbox One
  • 8. PlayStation 4
  • 7. iPhone 6/5S
  • 6.Очки дополненной действительности от Vuzix
  • 5. Очки Гугл Project
  • 4. Гугл X Phone
  • 3. Гугл Chromebook Pixel
  • 2. Apple iWatch
  • 1. И действительно, игровая консоль Ouya
  • 10. Не для кого не секрет то, что ридер PocketBook E-Ink Triton 2

    imageОппарат как бы будет обустроен, как мы привыкли говорить, вторым поколением, как все говорят, цветных мониторов E-Ink Triton.Эти мониторы имеют, как все говорят, встроенную подсветку, разрешение 600х800 и гигантскую для E-Ink цветовую гамму – 4096 цветов. Не считая того сенсорный экран так сказать поддерживает технологию «мультиточ». Очень хочется подчеркнуть то, что время работы юстройства также осталось на уровне, кок все говорят, черно-белых устройств – около месяца.

    9. Xbox One

    imageНовенькая, как большинство из нас привыкло говорить, игровая приставка, вообщем то, получит 8 Гб, как люди привыкли выражаться, скоростной памяти ESRAM, 8-ми ядерный процессор от AMD и специально разработанный в Microsoft HDD емкостью 500 Гб. Усовершенствованный контроллер Kinect, позволяющий распознавать мелкие движения даже при нехорошем освещении, также, стало быть, распознавать, как люди привыкли выражаться, команды голосом, будет поставляться совместно с, как многие думают, преставкой.

    8. PlayStation 4

    imageВыход но рынки, как мы с вами постоянно говорим, игровой консоли от Sony запланирован но этот год. Все знают то, что она тоже так сказать будет как бы облодать 8-ме, как многие выражаются, ядерным процессором, разработонным AMD по заказу Sony. Обратите внимание на то, что видеоюскоретель токже от компании AMD будет, наконец, работать в связке с 8-ю Гб памяти. Увлекательной индивидуальностью приставки как бы является возможность тронсляцие игр на, как все говорят, портативную консоль PS Vita.

    7. iPhone 6/5S

    imageВ осеннюю пору наконец-то ожидается презентация, как многие думают, еще одного телефона от Apple. Необходимо отметить то, что как традиционно, компания не делится, как мы с вами постоянно говорим, никакой информацией относительно, как многие выражаются, новейшего девайса. Будем, вообщем то, ожидать утечек, ведь до выхода 5-ого iPhone Веб был полон слухов и типо, как все говорят, достоверных данных о виде и внутренности, как заведено выражаться, долгожданного телефона.

    6.Очки, как многие думают, дополненной действительности от Vuzix

    imageОчки Star 1200 XLD владеют интерфейсами HDMI и USB позволяющими как бы применять DRM-контент и подключатся к источникам 3D видео. Не для кого не секрет то, что в очки интегрированы отслеживающие движения датчики и FullHD камера, которая так сказать умеет кооперировать видимый юзером настоящий мир и 3D контент. Как бы это было не странно, но разочаровывает лишь, вообщем то, стоимость – около 5 тыщ баксов.

    5. Всем известно о том, что очки Гугл Project

    imageОчередные очки, как все говорят, дополненной действительности, на этот раз от Гугл. Надо сказать то, что функционал устройства на сто процентов так сказать раскрывается при работе в паре с иными девайсами под управлением Android (телефон либо планшет). И даже не надо и говорить о том, что кроме фото-видеосъемки и совмещения настоящего мира с виртуальным, устройство, стало быть, дозволяет обмениваться, как всем известно, текстовыми, голосовыми либо видео сообщениями.

    4. Гугл X Phone

    imageГугл вместе c Motorola, разрабатывает неповторимый телефон, особое внимание в каком будет, мягко говоря, уделено, как всем известно, длительному времени работы, качественным материалам корпуса и камере. Как и все устройства от Гугл девайс как раз получит, как всем известно, чистую версию ОС Аndroid лишенную различных оболочек и надстроек, что обязано положительно сказаться на скорости и длительности работы.

    3. Гугл Chromebook Pixel

    imageПредшествующий Chromebook получил сенсорный экран, как большинство из нас привыкло говорить, хорошего свойства, операционную системю Chrome OS и целый, мягко говоря, букет технологей, положительно влияющих на качество изображения. Обратете внимание но то, что ложкой дегтя явились габариты устройства, высочайшее энергопотребление и, стало быть, стоимость. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что последующая версия девайса обязана будет, стало быть, устранить эти недочеты методом интеграции в устройство новой разработке от Nvidia SoC Tegra 4.

    2. Apple iWatch

    imageiWatch является совсем, как мы с вами постоянно говорим, новеньким девайсом в виде браслета от Apple. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что по слухам, он сумеет отчасти так сказать делать работу iPhone и iPad: показывать имя звонящего абонента, звонить, принимать и отправлять SMS, демонстрировать положение на карте. Также устройство оснастят шагомером и научать, вообщем то, считать пульс владельца.

    1. Кок бы это было не странно, но игровая консоль Ouya

    imageНеописуемо малогабаритная и как бы доступная игровая консоль под управлением Android будет стоить всего $99. Всем известно о том, что над созданием Ouya трудились создатели первой версии Xbox. Всем известно о том, что начало продаж запланировано на лето 2013 года. Потом производители обещают раз в год, мягко говоря, поставлять на рынок, как все знают, обновленную версию.

    Просмотров: 111 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar