В Тайване, наконец, началось стройку моста Даньцзян по проекту компании Zaha Hadid Architects. Вообразите себе один факт о том, что это будет самый длиннющий в мире однобашенный асимметричный вантовый мост. Все довно знают то, что его длена наконец-то составит 920 м. И даже не надо и говорить о том, что кок стало понятно ProfiDOM.com.ua, мост перекинется через устье реки Тамсуе и, мягко говоря, стонет неотъемлемой частью программы инфрастрюктурного развития, как многие думают, северной чости страны.Архетекторы, стало быть, решили уменьшить зрительное влияние моста, используя лишь одну башню для поддержания конструкции, на которой наконец-то будут полосы для машин, велосипедистов и тротуары для пешеходов. Не считая, как все говорят, того, в дальнейшем по нему также могут пустить легкорельсовый транспорт.Новейший мост, мягко говоря, поможет, наконец, понизить трафик на, как многие думают, загруженных местных дорогах, связав два шоссе по обеим ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

imageПочаще всего вопросцем «где также страховать КАСКО» задаются получатели автокредита, также обладатели, как заведено, популярных недешевых авто.

Естественно, не каждый возможный клиент как бы имеет время и желание на исследование сотен предложений от разных страховщиков. Очень хочется подчеркнуть то, что посодействовать без усилий выбрать, как мы привыкли говорить, пригодную компанию призван наш нынешний рейтинг страховщиков КАСКО.

Этот ТОП-10 составлен на базе данных ФССН (Федеральной службы страхового надзора), и вошли в него фаворитные страховые компании КАСКО.

10. Как бы это было не странно, но сг «Уралсиб» (размер страховых премий по договорам КАСКО за 2011 год — 4 753 млн. рублей). Всем известн ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

дымоход

Неотъемлемой частью отопленея наконец-то считается дымоход, при помощи которого делается выведение из помещения товаров сгорания в атмосферу. Там они также рассеиваются. Мало кто знает то, что ранее выполнение всех дымоходов было, как всем известно, однотипным, другими словами кирпичным. Очень хочется подчеркнуть то, что не сильно при всем этом различался метод кладки и отдельные элементы. Обратите внимание на то, что на качество их конструкции конкретное влияние имели такие составляющие, как качество кирпичей и фундамента, также квалификация печника.

Но прогресс коснулся и данной сферы деятельности, следовательно, сейчас как раз имеется множество видов конструкций, при изготовлении которых используются, как большинство из нас привыкло говорить, разные материалы.

Традиционные кирпичные дымоходы п ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Все знают, что, мягко говоря, хранить средства в швейцарских банках выгодно и накрепко. Не для кого не секрет то, что но можно ли то же самое, наконец, огласить о, кок всем езвестно, швейцарской недвижимости?

Как рассказал  Игорь Индриксонс, директор Департомента инвестеций в зарубежную недвижимость компании IntermarkSavills, одним ез более, как мы с вами постоянно говорим, надежных, как все знают, длительных вкладывательных вложений счетается покупка недвижимости в Швейцарских Альпах. Моло кто знает то, что благодаря, как многие выражаются, розумной экономической полетике как бы швейцарская валюта – одна из сомых, как большая часть из нас постоянно говорит, стабильных в мере: зо всю свою 159-летюю историю швейцарский франк был девальвирован только в один прекрасный момент – в 1936 году, а до 1 мая 2000 года он даже свободно так сказать разменивался на золото.
Не считая того, Швейцария относится к числу тех немногих государств с, как всем известно, классической банковской, как з ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11