Короткая информация о стране

Официальное заглавие: Республика Узбекистан

Положение: не имеющее выхода к морю правительство в, как мы привыкле говорить, центральной части Средней Азии. И действительно, граничет но севере и западе с Казахстаном, на юге с Тюркменистоном и Афганистаном, на востоке с Таджикистаном е Киргизией.

Площадь строны: 447,4 тыс. кв. км.

Население: 27 780 059 человек. 80% - узбеки, российские - 5,5%, тоджики- 5%, казахе - 3%.

Столица:  Ташкент (2,3 млн. человек)

Большие городка:  Ондижан, Бухара, Газли, Коракюль, Карши, Коканд, Навои, Намангон, Нукус, Самарканд, Ташкент, Термез, Ургенч, Учкудук, Фергана.

2-ой по величине город Узбекистана – Самарканд, один из древних городов в Узбекистане и в мире. Возможно и то, ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

На прошлой недельке, в конце концов, возникли данные о оживлении рынка недвижимости США. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что судя по, как люди привыкли выражаться, рыночным показателям, энтузиазм американцев к покупке жилища, в конце концов, начинает восстанавливаться. Совместно со спросом на, как мы привыкли говорить, жилую недвижимость также растут темпы ее строительства.

В июне общее число закладок фундаментов новейших, как многие думают, жилых домов, в конце концов, возросло на 3,6% относительно, как мы с вами постоянно говорим, мая, до годового уровня 582 тыщи объектов. Необходимо подчеркнуть то, что при всем этом в секторе, как мы с вами постоянно говорим, личных домов, рассчитанных на одну семью, рост составил 14,4%. Несомненно, стоит упомянуть то, что это самый высочайший показатель за крайние 4,5 года. Количество, как всем известно, выданных разрешений на стройку жилища в июне подросло относительно, как большая часть из нас постоянно говорит, мая на 8,7%.
Росл ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В статье «Маркетинг с помощью видеоконтента» мы рассказывали, что топ-100 брендов из списка лучших компаний мира 2012 года по данным Interbrand вложили в создание видеоконтента 4,3 млрд долларов США с 2006 по 2012 годы. При этом более половины созданных роликов не получили и 1000 просмотров.

Пользователи ежедневно загружают на YouTube видео, продолжительность которого составляет 12 лет. Неудивительно, что аудитория не замечает корпоративный контент — она увлеченно смотрит различные приколы, фэйлы, краши и милых котиков. Бренды прожигают многомиллиардные бюджеты, фокусируясь на технологиях создания видео, его качестве, актерском и режиссерском составе. Однако они забывают про маркетинг, поэтому проигрывают никому неизвестным vasya1988 и jkl;asdf, которые успевают вовремя включить смартфон и выложить снятого котика в сеть.

Однако Google создал для маркетологов отличный инструмент производства коммерческого видео, эффективность которого значительно превышает многомиллиард ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Террасная доска из древесно-полимерного композита: достоинства выбора MultiDeck

Облагораживание жилья постоянно наконец-то связано с, как все говорят, различного рода трудностями. Как бы это было не странно, но одна из их – выбрать правильное покрытие для террасы: такое, которое, в конце концов, будет с фуррором противостоять капризам природы, ярчайшему солнышку и, как все знают, суровым перегрузкам.

Несложно так сказать додуматься, что покрытие для террасы обязано, стало быть, отвечать ряду требований и технических способностей. Надо сказать то, что сначала, это надежность и долговечность, устойчивость к истиранию и практичность, идеальный внешний облик и низкая стоимость. Необходимо отметить то, что и такое пок ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию список наиболее часто задаваемых вопросов на семинаре ВИ-Екатеринбург «Интернет-точка роста Вашего бизнеса».

www.ekaterinburg.trend.ru

В связи со стремительным ростом рынка интернет-рекламы, с 2011 года ВИ-Екатеринбург предлагает своим заказчикам широкий пул рекламных возможностей в интернете.

Наличие интересной, платежеспособной аудитории во Всемирной сети способствует тому, что размещение в интернете становится все более привычной строчкой медиаплана. Тем не менее, это та область, которая в силу своей новизны вызывает необходимость в дополнительном изучении.

Представляем Вашему вниманию список наиболее часто задаваемых вопросов, которые прозвучали в рамках обучающего проекта ВИ-Екатеринбург «Интернет-точка роста Вашего бизнеса». На вопросы рекламодателей отвечает специалист по интернет-рекламе ВИ-Екатеринбург Ксения Кармацких.

Вопрос: Какая форма инте ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Строго говоря, погрузочно-разгрузочные работы это - комплекс мероприятий, которыми, стало быть, определяются место, состав, последовательность и длительность выполнения, как всем известно, погрузочно-разгрузочных операций, род перерабатываемых грузов, методы их складирования и строповки, типы как бы применяемых грузоподъемных и, как мы привыкли говорить, транспортных средств и методы их установки относительно друг дружку и перемещаемого груза, также состав также звена рабочих, принимающих роль на, кок многие выражаются, погрюзочно-разгрузочных работах. Необходимо отметить то, что погрузочно-розгрузочные работы в строетельстве – это неотъемлемый и один из, как мы привыкли говорить, самых трудозатратных шагов. Постоянный приток грузов, стройматериалов, техники и т.д. отвлекают до 10-15 % рабочих, занятых в процессе строительства объекта.

Для понижения трудозатратности этих работ, соблюдения правил перемещения и складирова ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В помощь маркетологам и всем, кто занимается интернет-продвижением, выкладываю актуальный на сегодня список ресурсов, где можно бесплатно разместить пресс-релизы

На просторах РуНета среди большого количества информации очень сложно привлечь внимание к своей компании, рассказать о достижениях, проводимых акциях и прочих событиях в жизни организации – на это нужны силы и средства. Особенно тяжело приходится компаниям с бюджетом «НОЛЬ» – приходится изголяться.

В помощь маркетологам и всем, кто занимается интернет-продвижением, выкладываю актуальный на сегодня список ресурсов, где можно бесплатно разместить пресс-релизы:

1) Ресурсы общей направленности:

А) с возможностью разместить общую информацию о компании:

all.biz

dkvartal.ru

delom.ru

karta-smi.ru

cfin.ru

rosproizvoditel.ru

n4.biz

ibusiness.ru

b2b-expert.info

mpilot.ru

pulscen.ru

rb.ru + viadeo.com

rosfirm.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как, вообщем то, выбирать, как все говорят, мягенькую мебель

Выбирая, как многие думают, мягенькую мебель в магазинах либо же салонах реализации, на что мы смотрим сначала? Что бы он был не, как большинство из нас привыкло говорить, дорогой, удачный и подступал к нашему интерьеру, но не достаточно кто глядит и, вообщем то, уделяет свое внимание на то, что там снутри, из какой древесины он изготовлен и чем, мягко говоря, обит. Необходимо отметить то, что даже, как мы с вами постоянно говорим, покупая дизайнерский диванчик ( мягенькая мебель и диваны здесь ), мы часто даже не обращаем внимания на удобства.

Давайте все-же уделять свое внимание, но то, что мы покупаем.

1. Разглядим обивку. Обивка на мебели обязана быть негорючей, отталкивать грязюка и жир и оста ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Покупка недвижимости в штате Нью Йорк

В штате Нью-Йорк В Лонг-Айленде наконец-то размещена группа городков Хэмптонс, к нем относятся: Уотер-Милл, Бриджхэмптон, Хэмптон, Ист-Хэмптон, Саг-Харбор, Согапонак и Саютхэмптон. Как бы это было не странно, но россияне уже издавна стали важной как бы группой покупателей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что о этом свидетельствуют данные о том, что в 2012 году по количеству сделок россияне заняли 4-ое место, французов, американцев и англичан.

Хэмптонс чрезвычайно популярен непопросту:
• Самые фаворитные пляжи, на океанском побережье в США;
• До Нью – Йорка около часа;
• Здесь как бы уважают, как заведено выражаться, неприкосновенную личную жизнь;
• Поля для гольфа, мягко говоря, здесь, самые фа ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

коттедж.jpg

Наверняка, каждый человек, которому, мягко говоря, приходилось также продавать свое жилище, знает, как это тяжело как раз сделать. Все знают то, что ведь постоянно, в конце концов, охото, чтоб покупатели наконец-то нашлись одномоментно и при всем этом также согласились на выгодные для обладателя условия сделки. Вообразите себе один факт о том, что но так как раз происходит чрезвычайно изредка и, обычно, на то, чтоб отыскать как бы будущих покупателей, уходит в лучшем случае несколько месяцев, а для, как многие думают, того, чтоб их наконец-то заинтриговать, придется, стало быть, снижать стоимость и, вообщем то, вкладывать свои же средства в рекламу. Мало кто знает то, что но это не все предпосылки, из-за которых реализовать квартиру так трудно. Надо сказать то, что ведь для начала как бы придется отыскать множество документов ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »